Главная » Статьи

Статьи


Оригинальные и восстановленные лазерные картриджи
Наиболее популярны для использования в офисах совместимые лазерные картриджи. Это обусловлено тем фактом, что они являются самыми доступными. Производят совместимые лазерные картриджи многие фирмы, причем они специализируются именно на изготовлении расходных материалов, а сами печатающие устройства не делают. Совместимые лазерные картриджи ни в чем не уступают по своим качественным характеристикам оригинальным и их заметно проще приобрести в связи с большим распространением на рынке расходных материалов.

Устройство лазерных картриджей, основные достоинства и недостатки их использования
Сегодня на рынке периферийных устройств существует в основном три вида принтеров: матричные, струйные и лазерные. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются лазерные принтеры и это не случайно. Лазерные принтеры позволяют добиться высочайшего качества печати как текстов, так и графики, при этом они работают значительно быстрей, нежели другие виды принтеров.

Выбор производителя картриджей
Неработающая офисная техника настолько парализует документооборот, что организация даже может понести убытки. И такая небольшая вещь как лазерные картриджи становиться практически самым важным элементом в работе. Крупные организации предпочитают покупать оригинальные лазерные картриджи, чтобы обезопасить себя от подделок и получить гарантию производителя на стабильную работу.

Разнообразие лазерных картриджей
Оригинальные лазерные картриджи пришедшие в негодность и прошедшие процедуру ремонта и замены некоторых деталей в заводских условиях — это восстановленные лазерные картриджи. После восстановительных работ они функционируют также как и новые оригинальные лазерные картриджи. Исчерпавшие свой ресурс тонера оригинальные лазерные картриджи в некоторых случаях можно просто повторно заправить для продолжения работы.

Правила хранения картриджей
Практически все товары ограничены в использовании сроком годности. Лазерные картриджи не являются исключением. Хоть лазерные картриджи и могут храниться практически неограниченное количество времени, неправильные условия хранения или поврежденная упаковка могут значительно сократить срок годности или лазерные картриджи вовсе могут потерять свою работоспособность.

Механика современных картриджей
Поэтому в случаях, когда лазерные картриджи исчерпывают свой ресурс (заканчивается тонер), отработавшие заменяются на новые лазерные картриджи, либо отправляются на завод-изготовитель.

Фотобарабаны в лазерных картриджах
Лазерные картриджи со смененными фотобарабанами практически не теряют своих свойств при правильно проведенной работе. Время износа фотобарабана зависит от множества факторов. Можно выделить несколько из них: Качество и плотность бумаги — чем качественнее и тоньше бумага тем меньше воздействие на барабан и тем дольше его срок службы.

Основные составляющие лазерных картриджей
Что такое расходные материалы? Это лазерные картриджи, тонеры, бумага для печати и многое другое. Самым распространенным представителем офисной техники по праву можно считать принтер. Соответственно увеличивается число желающих подробнее узнать о его устройстве и об устройстве расходных материалов к нему.

Тонер для лазерных картриджей
По структуре и химическому составу тонеры для лазерных картриджей различаются, и вообще довольно непросты. Одной из самых распространенных классификаций тонеров для лазерных картриджей, является разделение тонеров по способу их производства: механическому и химическому.

Новые технологии в тонерах и картриджах
Инновационные технологии успешно применяются компанией HP. Магнитный тонер, используемый в новых лазерных картриджах HP, содержит в себе сферические частицы, полученные либо при помощи специфической «полировки» либо при термообработке. Температура закрепления тонера в лазерных картриджах HP более низкая.

Лазерная печать
С изображениями дело обстоит несколько сложнее. Если Вам нужно печатать изображения с большими областями заливки, то стоит обратить внимание на разрешение принтера, и выбирать модели с разрешением от 600 dpi, а также использовать оригинальные лазерные картриджи, для обеспечения достойного уровня передачи рисунка.

Лазерные картриджи – ассортимент для профессионалов
Эти ремонтные работы, проведенные специалистами нашего интернет-магазина позволят продлить срок жизни картриджей и значительно сократить расходы. Обращайтесь к нам, и ваши лазерные картриджи будут служить надежно долгие годы!

Лазерные картриджи: устройство, преимущества и недостатки
Лазерные принтеры на данный момент являются самым популярным видом принтеров, предназначенных для быстрой и, что немаловажно, качественной печати текста и графических изображений на бумаге. Основным элементом лазерных принтеров являются лазерные картриджи.

Оригинальные и совместимые лазерные картриджи
Обычно, совместимые лазерные картриджи изготовлены по тем же технологиям с использованием тех же комплектующих, что и в производстве оригинальных картриджей и их распространенность обуславливается повышенным спросом на такие расходные материалы для офисов.

Общие положения по лазерным картриджам
Именно лазерные картриджи зачастую становятся причиной неработоспособности принтеров. В процессе эксплуатации лазерные картриджи через определённое время исчерпывают лимит тонера, специального порошка, благодаря наличию которого возможен процесс печати.


Статьи 1 - 15 из 85
начало | пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | след. | конец все